MitarbeiterInnen

Unsere MitarbeiterInnen

Dominik Barth
FACILITY SERVICES

d.barth@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 53

Ing. Martin Bichler
BETRIEBSFÜHRUNG CAMPUS KLOSTERNEUBURG

m.bichler@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 35

Karin Biegel
KFM. HAUSVERWALTUNG GESAMTLEITUNG

k.biegel@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 30

Martin Braun
FACILITY SERVICES

m.braun@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 29

Margit Dienstl
STABSTELLE DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

m.dienstl@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 21

Johanna Huber
KFM. HAUSVERWALTUNG | Lohnverrechnung
Stv. Gesamtleitung

j.huber@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 33

Margit Kamleithner
BUCHHALTUNG

m.kamleithner@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 38

Ing. Erich KARL, MSc
STABSTELLE FACHEXPERTISE

e.karl@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 20

Harald Lee
FACILITY SERVICES

h.lee@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 43

Ing. Thomas Moser
BETRIEBSFÜHRUNG CAMPUS KREMS
Kompetenz Technik

t.moser@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 25

Franz Mutz
PROJEKTBEGLEITUNG | Planung + Bau 
Kompetenz Infrastruktur

f.mutz@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 32

Petra Pichler
ASSISTENZ | Dienstleistungssteuerung

p.pichler@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 26

Klaus Rabl, MSc
BETRIEBSFÜHRUNG UFT
Kompetenz Technik

k.rabl@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 80

Ingo Schmidt
FACILITY SERVICES

i.schmidt@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 24

Thomas Schoissengeyer
PROJEKTBEGLEITUNG | Planung + Bau 

t.schoissengeyer@fmplus-noe.at 
Tel. +43 (2732) 70 100-65 23

Karl Schopper
FACILITY SERVICES

k.schopper@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 22

Christof Schotter
FACILITY SERVICES

c.schotter@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 81

Katharina Topf
OFFICE | Stv. Lohnverrechnung

k.topf@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 28

Julia Wagisreither
BESCHAFFUNG

j.wagisreither@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 39

Alexander Windsteig
FACILITY SERVICES

a.windsteig@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 36

Ing. Gerhard Zederbauer
KOMPETENZ INFRASTRUKTUR
Facility Services

g.zederbauer@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 27

Mag. Gottfried Zotl
CONTROLLING

g.zotl@fmplus-noe.at
Tel. +43 (2732) 70 100-65 90